Старый форум саратовской группы "Скипетр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень 2007

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

А на что я крутой преамп буду покупать, чтоб людям ещё больше радости дарить?

122

KNYAZ написал(а):

Я слыхал, что там даже платят

Действительно, бывает там такое...
Я вообще знаю только 3 места в Саратове где платят за собственные песни: Варьете, Машин Хед и Александрия. Но это бывает не часто...

123

Друзья! хватит шастать по халявам...пара бабло зашибать и заодно географию расширять...

124

Ну, нам-то хотябы за оригинальность можно...

125

KNYAZ написал(а):

Ну, нам-то хотябы за оригинальность можно...

Сувениров два ведра!

126

Demon написал(а):

Сувениров два ведра!

Да хотя бы и так

127

нет...сколько поместится в инструмент...

128

Тем не менее как только "Стихия" все прояснит надо соглашаться по идее...

129

Falter написал(а):

нет...сколько поместится в инструмент...

Тогда я буду играть на органе!

130

мне как всегда все равно... как решите, так и будет...

131

Концерт вроде бы будет в субботу 3 ноября.

132

Demon написал(а):

Концерт вроде бы будет в субботу 3 ноября.

У НАС???? :O

Отредактировано KNYAZ (25-10-2007 12:20:15)

133

Тема закрыта, все ушли писать альбом...

134

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498