Старый форум саратовской группы "Скипетр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый форум саратовской группы "Скипетр" » Концерты группы » 20.01.2008 клуб Magic - Скипетр и V.V.Y.


20.01.2008 клуб Magic - Скипетр и V.V.Y.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

20 января в 19.00 в клубе Magic состоится концерт с участием групп Скипетр и V.V.Y.. Билеты 100 руб.

ЖДЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕТАЛЛА!!!

2

а лично я не пойду  :lol:

3

KNYAZ написал(а):

а лично я не пойду

Да! Очень смешно!  :mad:
Комбик лучше заранее возьми!

4

Комбег - за Скаем :D

5

Я пойду, но вот тока пока незнаю с кем, а наверно с самой группой будо на нервах подыгрывать))))) шутка конечно, но с путями если один пойду я зае...мучаю вообщем)))))))))))

6

Nemez:
Значит вместе поедем. В районе Липок наверно созвонимся... А ваще там видно будет...

7

будет кому комбег нести  :lol:

8

KNYAZ написал(а):

будет кому комбег нести

Какой ты жестокий! :)

9

Я кстати видел афишу Духи предков! Они уже с Невидь выступают и билеты по 3 сотки. :bb: А вы все магик 100 рублей...... Давайте уже в Олимпийский пора :lol: Я в вас верю

10

DerKenner:
Вот приедет Эпидемия или Catharsis - будем мы на разогреве, а Невидь не наш профиль...

11

ага...губенки подбери...там стихия и талеон будут, а не мы...

12

не факт... да не факт что они к нам приедут :D

13

Возможно не в тему, но был на концерте всё очень хотрошо, мне понравилось как следующий концерт будет обязательно поеду.

14

Nemez написал(а):

Возможно не в тему

:D жжешь!
Концерт в общем-то удался... правда мониторы подкачали...

15

Nemez написал(а):

Возможно не в тему, но был на концерте всё очень хотрошо, мне понравилось как следующий концерт будет обязательно поеду.

Спасибо, ради таких как ты и твои друзья хочется заниматься музыкой :)
Думаю Меджик - не наш уровень........

16

К сожалению, на концерте не был, хотя и собирался. Дела, дела... Спасибо Demon за приглашение, думал успею. Буду исправляться. А еще жду альбома, давайте, верю в вас!

Отредактировано Chef (21-01-2008 03:27:27)

17

Chef:
Спасибо. :) Будем стараться.

18

Ну не смотря на мониторы мы повеселились на славу, давно так не веселился, концерт у вас удался! СПАСИБО за то что пригласили. А мейджик это да не ваше ну будем надеятся что и на большой сцене на вас посмотрю)))

19

Nemez:
Жди, скоро все будет!

20

Ну мне бы побыстрее, ещё живого послушать но в следующий раз точно на бис попрошу "Истина"! Так что думаю будет весело))))


Вы здесь » Старый форум саратовской группы "Скипетр" » Концерты группы » 20.01.2008 клуб Magic - Скипетр и V.V.Y.