Старый форум саратовской группы "Скипетр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый форум саратовской группы "Скипетр" » Концерты группы » 27.02.2008 ДК Россия - Рок-фестиваль


27.02.2008 ДК Россия - Рок-фестиваль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выступают группы:
Скипетр
Off Mind
Demogorgoth
Другое мнение
Truth in Face
12 22
Вместо последних двух
Сигнала нет

Начало в 18 часов. Вход бесплатный.

2

А я буду!!!

3

На бесплатных концертах обычно весело. Публика интересная собирается:)

4

Обещали еще бесплатные футболки раздавать с надписью: "Рок против наркотиков".

5

Ещё бы бесплатного пива раздавали (ну хотя бы музыкантам ... ну хотя бы тока мне :cheesy: ) - ваще красота была бы :tongue:  :lol:

6

а ты все за свое...не стыдно?..

7

Мне стыдно только зато, что уже многие девушки меня перепивают :lol:

8

И так...мы все же это сделали... налажали в мной не навистной песни, получили футболки и диплом, который некий чел забыл у меня дома...
самый светлый момент всего вечера это то, что я у немца увидела сумочку с HIMом...и время остановилось... :flirt:

9

Мне больше всего понравилось количество народа на концерте! Супер!

10

Дауж... Поболе чем в меджике :crazyfun:

11

Falter написал(а):

самый светлый момент всего вечера это то, что я у немца увидела сумочку с HIMом

о нет ... как то нада отучать тебя от этого ... кстати, Вилли Валоу хронический алкаш )))

12

KNYAZ написал(а):

Falter написал:
самый светлый момент всего вечера это то, что я у немца увидела сумочку с HIMомо нет ... как то нада отучать тебя от этого ... кстати, Вилли Валоу хронический алкаш )))

Я знаю...у него астма и он курит...ну, веть така симпотная дрянь...ням...
ну, это так...прошлое...сейчас я слушаю найтвиш и дистербит...чтоб меня разорвало...

13

Falter написал(а):

самый светлый момент всего вечера это то, что я у немца увидела сумочку с HIMом...и время остановилось...

Надо было другой бэк покупать мне)))))

Falter написал(а):

налажали в мной не навистной песни,

Я конечно в тот момент был в напряге, но сыграли вы хорошо, мож я конечно не прав, но по крайней мере луче чем вся альтернатива что там была, Серп и молот тоже не плохо. Благодоря вам я понял что альтернатива это не моё. Спасибо вам ребята! надеюсь что на следующий концерт попаду без особых проблем.

14

А народу дествительно было немало. Правда я со сцены только пару раз бросил глаз на толпу.
Когда ждать следущее ваше выступление? Хочется чтото типа того сейшна со стихией.
Реально 2 самые достойные группы в саратове.

Отредактировано Skyrim (28-02-2008 22:40:42)

15

Skyrim написал(а):

Когда ждать следущее ваше выступление? Хочется чтото типа того сешйна со стихией.
Реально 2 самые достойные группы в саратове.

А вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :crazyfun:

16

нда...о такой оценки можно было только мечтать...но до Стихии мы еще чуть-чуть не дотягиваем...но все равно СПАСИБО!!!
После токого хочется концерты играть десятками в день...


Вы здесь » Старый форум саратовской группы "Скипетр" » Концерты группы » 27.02.2008 ДК Россия - Рок-фестиваль